Сколько инвесторам Сupid plc стоило сотрудничество с Максимом Поляковым…
Порошенко выделил очередные 3 млрд грн на восстановление Донбасса
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в заключительные и переходные положения Бюджетного кодекса Украины, который позволит направить на восстановление восточных регионов страны дополнительно более 3 млрд грн, сообщается на официальном сайте главы государства в четверг.
Гаага всерьез заинтересовалась докладом Польши о преступлениях России на Донбассе
Документ базируется на показаниях 60 освобожденных граждан, которые вышли из плена боевиков «ЛНР» и «ДНР». В польском Сейме представили доклад о преступлениях россиян на Донбассе, совершенных в течение 2014 года, документ накануне был подан в Международный уголовный суд в Гааге.
Джордж Сорос активно скупает золото
Американский миллиардер Джордж Сорос после долгого перерыва вернулся на финансовый рынок, пишет The Wall Street Journal.
МОФТ: Золото продолжает торговаться с переменчивым настроем
Настрой золота неоднозначный из-за ряда факторов. Восстановление его котировок к сопротивлению на 1220 долларах за унцию вызвало рост спроса на продажу, на фоне чего драгметалл упал к 1206 долларам за унцию.